Vous quittez le site Web de la Fiducie de placement immobilier Propriétés de Choix. La Fiducie de placement immobilier Propriétés de Choix n’est pas responsable du contenu, de l’exactitude et de l’actualité de l’information du site Web vers lequel ce lien vous redirige.

Couverture par les analystes

Firme Analyste(s) Téléphone Courriel
BMO Marchés des capitaux
Jenny Ma 416.659.4955 jennys.ma@bmo.com
Marchés mondiaux CIBC Sumayya Hussain 416.594.7136 sumayya.hussain@cibc.com
Marchés des capitaux Desjardins Michael Markidis 416.607.3028 michael.markidis@vmd.desjardins.com
Financière Banque Nationale Tal Woolley 416.507.8009 tal.woolley@nbc.ca
Raymond James Johann Rodrigues 416.777.7189 johann.rodrigues@raymondjames.com 
RBC Marchés des Capitaux Michael Smith 416.842.7805
michael.smith-tor@rbccm.com
Scotia Capitaux Inc.. Pammi Bir 416.863.7218 pammi.bir@scotiabank.com
Valeurs Mobilières TD Sam Damiani 416.983.9640 sam.damiani@tdsecurities.com
 Canaccord Genuity Mark Rothschild416.869.7280mrothschild@canaccordgenuity.com

Avis de non-responsabilité : La dernière mise à jour de la liste a été effectuée le 9 juillet 2018. Veuillez noter que toutes les opinions, évaluations ou prévisions concernant le rendement de la Fiducie de placement immobilier Propriétés de Choix fait par les analystes couvrant Propriétés de Choix sont leur unique responsabilité et ne représentent pas les opinions, évaluations ou prévisions de Propriétés de Choix ou de sa direction. En faisant référence aux analystes ci-dessus, Propriétés de Choix n’endosse ni ne confirme nullement leurs renseignements, leurs conclusions ou leurs recommandations.